Еженедельник "Диван-газета"
Выборы президента... школы
Такие необычные выборы состоялись 24 октября в школе №135.

На пост президента баллотировались девять кандидатов. Право голосовать имели только старшеклассники (8-11 классы) и педагоги.
Избирательный участок находился в фойе первого этажа блока А, голосование продлилось ровно час (с 14 до 15 часов). Десятиклассники, уходившие в тот день на УПК, без права голоса не остались – бюллетени им принесли прямо в классы.
Урну, как и положено, вскрыли в присутствии наблюдателей. Борьба между кандидатами развернулась нешуточная, стабильно лидировали трое: Игорь Медведенко, Ксения Масленникова и Виталий Евдокимов. С перевесом в семь голосов победил Игорь Медведенко. Остальные ребята, участвовавшие в выборах, войдут в совет школы и будут вместе работать весь учебный год.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"