Еженедельник "Диван-газета"
Снежинские садоводы и огородники смогут торговать своей плодоовощной продукцией с комфортом
Специальная комиссия по развитию потребительского рынка приняла решение организовать в 2008 году ярмарку по продаже частными лицами садоводческой продукции возле магазинов «Меркурий» и «Слатос».

В настоящее время ярмарка работает у торгового центра «Синара». Там установлено 14 удобных прилавков, где одновременно могут разместиться 28 продавцов. Ярмарку у «Меркурия» планируется открыть во второй половине августа. Пока идёт процесс планировки и благоустройства площадки под торговые прилавки, на которых будет 32 торговых места. Занять торговое место сможет каждый желающий садовод; в пик урожайного сезона места, видимо, будут доставаться тем, кто придёт на ярмарку раньше. Остальные смогут разместиться поблизости.
В октябре, как и в прошлом году, в рамках ярмарки будет организована продажа овощей, выращенных в совхозе «Береговой», по ценам производителя.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"