Еженедельник "Диван-газета"
Снежинский КВН шагнул в четвертьфинал
Команда КВН Снежинска «SOSTояние AFFекта», став победителем отборочного фестиваля 24 апреля в Казани, приняла участие в 1/8 финала 5 мая в Уфе.

В один день с нашей командой играли «Новое поколение» (Пенза), сборная УГСХА (Ульяновск), сборная МУГУ (Москва), «К.Р.О.Н.А» (Петрозаводск), «Вышка» (Самара), «Без мужикоff» (Челябинск). (Кстати, «Без мужикоff» планирует принять участие в фестивале команд КВН «SNЕЖNЫЙ.COM 2009», который пройдет в Снежинске в начале сентября.)

Схема игры была простая: приветствие на тему «Весна в вашем городе», разминка и видеоконкурс. За конкурс приветствия команда «SOSTояние AFFекта» получила максимальный балл – 5,0. За разминку – самый сложный и самый решающий конкурс в КВНе – ребята получили практически максимальный балл – 5,6 из 6,0 возможных. За видеоконкурс Снежинск снова получает высший бал – 5,0 от всех членов жюри. Это – победа и путевка в 1/4 финала Центральной лиги «Поволжье» МС КВН.

Команда благодарит за помощь в организации поездки администрацию и Собрание депутатов, отдел по делам молодёжи, школу №135, компанию «Вега-Сервис», пожарную охрану Снежинска и лично В. В. Чудова за помощь в организации и проведении съемок, а также всех, кто не остается равнодушным.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"