Еженедельник "Диван-газета"
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ
26 и 27 октября в бассейне «Урал» проходили традиционные соревнования по плаванию «День стайера», которые открывают новый учебный год в школе плавания. В программу соревнований входили самые длинные дистанции по плаванию: 400, 800 и полторы тысячи метров вольным стилем. А для самых
юных пловцов, 1998-2000 годов рождения, - 200 метров кролем.

На таких сложных стайерских дистанциях пловцы в полной мере смогли раскрыть свои волевые, бойцовские качества. Большое внимание во время заплыва уделялось и тактическому мастерству. Спортсмены попали в сложные условия, так как на одной дорожке принимали участие от двух до трех человек. Участникам необходимо было оптимально распределить свои силы, принять решение по изменению темпа и расположению на дорожке, выбрать момент для решающего финиша.

В старшей возрастной группе на дистанции 1,5 км победу одержали Алиса Богданович, Олег Козодой и Яша Пантюхин. Призерами стали: Ольга Семенова, Карина Которова, Максим Первойкин, Максим Квасной, Максим Белов и Роман Денисов.

В средней возрастной группе на дистанции 800 метров вольным стилем победителями стали Полина Скрынникова и Саша Жуков. Призерами – Настя Философова, Катя Королева, Алеша Толстоухов, Костя Белов.
В младшей возрастной группе дистанцию 400 метров быстрее всех проплыли Ангелина Начетова, Ксюша Костарева и Андрей Дашко. Призовые места заняли Арина Супрун, Настя Онищук, Дима Еременко и Алеша Варламов.

Среди самых маленьких учащихся на дистанции 200 метров равных не было Юле Коровиной, Максиму Фартушному и Вадику Логинову. В призерах оказались Катя Закутнева, Лиза Ржевская, Валера Селиванов, Тимофей Носков, Дима Стрижов и Ян Шепель.

Все победители и призеры соревнований были удостоены грамот и денежных призов.
Незабываемое удовольствие получили родители, глядя на успехи своих детей, на их бойцовские качества и волю к победе. Надеемся на дальнейшие успехи пловцов школы плавания в будущих соревнованиях!
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"