Еженедельник "Диван-газета"
Есть ли беспризорники в Снежинске?
3 марта в КДНиЗП подвели итоги межведомственной профилактической акции «Дети улиц». За месяц, с 15 января по 15 февраля, в Снежинске прошли сотни рейдов, десятки бесед и лекций для подростков и родителей, семинары и совещания специалистов, проведён анализ занятости несовершеннолетних.

Выявлены и социально негативные проявления: есть материалы по фактам распития подростками спиртного и нахождения их в состоянии алкогольного опьянения, обнаружены родители, уклоняющиеся от воспитания детей. И хотя цифры эти значительно сократились по сравнению в тем же периодом прошлого года, выявлено двое детей, находившихся в социально опасном положении, один подросток – необучающийся, один бродяга возвращён в семью.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"