Еженедельник "Диван-газета"
«Телефон доверия» ждет звонков
Как часто нам бывает необходимо поговорить с кем-нибудь по душам, поделиться своими проблемами, найти ответы на волнующие нас вопросы или просто выговориться.

Как часто нам недостает внимания и понимания. Да и не с каждым можно обсудить непростую тему личного характера. Что же делать, когда уже нет сил носить проблему в себе? Конечно, позвонить на «Телефон доверия».

Официально «Телефон доверия» в Снежинске был открыт 12 марта 2001 года при МУ «Центр социально-психологической помощи семье и молодежи». За полгода его работы специалистам позвонили около 400 горожан в возрасте от 10 до 73 лет. Большинство обращавшихся за помощью – женщины.

4 мая 2009 года телефон вновь начал принимать звонки. Вы можете получить консультацию опытных психологов по различным вопросам: будь это одиночество, неразделенная любовь, конфликты, потеря работы или иная трудная жизненная ситуация – специалисты помогут во всем или посоветуют, куда можно обратиться. Беседа может продолжаться до 40 минут. Если потребуется, предлагается записаться на последующую консультацию.

«Телефон доверия» 3-07-65 работает с понедельника по пятницу, с 15.00 до 21.00.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"