Еженедельник "Диван-газета"
Бедный Йорик
В редакцию «ДГ» поступила ориентировка из ОВД Снежинска: «8 октября 2007 года на берегу озера Ташкуль, на территории ЗАТО г. Снежинск, в месте, где расположен пляж, был обнаружен человеческий череп. Предположительно, череп мог принадлежать мужчине 25-30 лет. Граждан, располагающих информацией по данному факту, просим позвонить по телефонам: 2-55-45, 3-22-10, 02».
Как нам удалось узнать, череп нашел местный житель. Он передал страшную находку в милицию. Первоначальная экспертиза показала, что череп находился в воде больше года, а вот какого он «года рождения» - не известно.
Кости черепа совершенно целы, а вот как он оказался на берегу озера - предстоит ответить следствию. Скорее всего, человек, которому принадлежал череп, не являлся жителем Снежинска – у нас никто не пропадал. Это мог быть гость, оказавшийся на берегу в какой-нибудь компании (раньше на Ташкуле бурно «гуляли»). Что случилось в этой компании – остается только догадываться. Следствие рассматривает несколько версий, в том числе несчастный случай и убийство.
Если по ориентировке никто не откликнется и не появится новых фактов, череп отправят в Челябинск на экспертизу, чтобы реконструировать лицо для дальнейшего расследования причины смерти неизвестного.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"