Еженедельник "Диван-газета"
Космос превращается в "Киномакс"
В кинотеатре "Космос" полным ходом идут ремонтные работы. Уже почти отремонтирован фасад здания: козырёк над главным входом демонтирован, а старые оконные блоки заменены современными, с синими
зеркальными стёклами. Внутри бывший "Космос" почти не изменится: перепланировки не будет - обновят лишь отделку стен и потолка, пол выложат светлой кафельной плиткой.
На втором этаже планируют сделать кафе для отдыха посетителей кинотеатра. Как рассказал Сергей Лемнару, заместитель директора ООО "Иллюзион", в новоиспеченном "Киномаксе" планируется установить аппаратуру даже лучше, чем в челябинских кинотеатрах такого уровня. Это позволит организовать более комфортный и качественный просмотр фильмов. Кстати, о фильмах. Как пояснил Сергей Викторович, возможно, в Снежинске организуют показ кинопремьер, которые в то же самое время будут демонстрироваться в кинотеатрах мегаполисов. А это означает, что у горожан появится возможность увидеть самые свежие фильмы, не выезжая за пределы Снежинска. Ну что ж, будем надеяться, что к 1 ноября, как пообещал Сергей Лемнару, обновлённый кинотеатр распахнёт свои двери.
Комментарии:
Кинолюбитель:
Супер! Наконец то не придётся тратить сумасшедшие деньги на поездки в Челябинск, чтобы посмотреть хороший фильм.
Красна Девица:
Да уж,неплохо бы было!но я думаю,что к 1 ноября все это дело не откроется,но надежда еще есть и вообще,что занялись реконструкцией кинозала-молодцы!вот только денег больших не заламывайте за билет!хотя и на этом спасибо,что будет где премьеры смотреть!!!
Кинолюбитель:
Ну что? Завтра 1 ноября, как успехи? Всё готово?
=):
Когда уже откроют "киномакс"?! Уже много людей хотят посмотреть че сделали из нашего "космоса"))))
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"