Еженедельник "Диван-газета"
Кран ты мой упавший
Автокран, аккуратненько «прилегший» на краю траншеи около т/з «Ритм» утром в среду 3 сентября, вызвал нешуточное любопытство у прохожих и водителей, проезжающих мимо, а затянувшиеся спасательные работы вынудили сотрудников ГИББД даже перекрыть движение в месте аварии.

Завалившееся транспортное средство, принадлежащее ОАО «Фортуна», водружали на колеса общими усилиями целый день. Первыми на помощь прибыли пожарные, чтобы смыть с дороги пролившееся из пробитого бензобака горючее. Затем аквтокран «ставили на ноги» с помощью другого крана, что удалось не сразу (при первой попытке поднять строительную машину трос оборвался).
Причиной «завала» стала одна из опор, сложившаяся до того, как была убрана стрела.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"