Еженедельник "Диван-газета"
“Звездные”елки
28 декабря в ДК «Октябрь» пройдет «Елка мэра», на которой 30 школьников и студентов, отличившихся в учебе, культуре и спорте получат премию главы города. В этом году она выросла до пяти тысяч рублей.
А 23 декабря пятеро снежинских школьников: Полина Завьялова, Евгения Чаплыгина (обе из 121-й школы), Мария Казанцева, Дмитрий Степанов (оба – школа №126), Иван Аверяскин (школа №119) - отправятся на «Президентскую елку» в Кремле. Именно этих ребят направили по представлениям от Детско-юношеской спортивной школы, Управления социальной защиты и Управления образования. Сопровождать ребят будет учитель математики 126-й школы Светлана Пименова, победительница городского конкурса «Самый классный классный».
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"
ритм танго наличие на складе Прочитать здесь