Еженедельник "Диван-газета"
«И бросать, и бросать, до потери сознательности!»
3 сентября в Универсальном спортивном комплексе состоялась встреча гандбольного клуба «Сунгуль» с болельщиками.

Перед главными гандбольными событиями не только страны, но и Европы руководство «Сунгуля» поведало о проблемах и задачах клуба в нынешнем сезоне.

«Мы начали работать с начала июля. Подготовка шла в три этапа. Первый этап – подготовительный, мы его провели здесь и выехали в Таганрог на турнир. Турнир для нас в любом случае был нужен, хотя он был среднего уровня. Мы его выиграли. Потом приехали сюда, была снова подготовка и работа на трехразовых тренировках. После чего мы сыграли уже традиционный турнир памяти В. Ф. Давыдова. Видели сами, какая у нас сегодня подготовленность, насколько мы можем противостоять лучшим командам», - говорит главный тренер «Сунгуля» Сергей Тяктев.

К сожалению, с уходом ключевого игрока Евгения Яскина, который теперь будет выступать за питерскую «Неву», команда утратила потенциал позиционной атаки. «Сейчас мы ищем другие игровые схемы, прививаем немного другую игровую философию», - отмечает тренер. Возможно, команду пополнят новые игроки. «В межсезонье мы в очередной раз пригласили вратаря Валерия Ушакова. Приехал он из Перми, родом из Белгорода. Достаточно опытный, возрастной игрок».
Все замечания и советы, которые прозвучали на встрече, игроки клуба приняли к сведению, хотя некоторые и оспаривали.

Напомним, что с 13 сентября стартует чемпионат России. Игры будут проходить и дома, и на выезде. Также ребят из «Сунгуля» ждут игры Еврокубка.
Билет на игру чемпионата будет стоить 50 рублей, на игру Еврокубка – 100 рублей. Можно будет приобрести абонемент за 350 рублей на 11 игр. За пропущенную игру в прошлом сезоне решено бесплатно пустить на игру Еврокубка, если сохранился абонемент.
Абонемент можно приобрести в кассе Универсального спортивного комплекса.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"