Еженедельник "Диван-газета"
Старт – с нового года
Город делает все возможное, чтобы новая школа №135 смогла принять учеников сразу после новогодних каникул. Уже скоро Управлению образования будут переданы достроенные, с отделкой, блоки А, Б и В. Еще не готовы к сдаче помещения мастерских и столовой.

До конца ноября школа должна обзавестись новой мебелью. Парты, стулья и школьные доски будут доставлены из Самары, с фабрики, специализирующейся на производстве школьной мебели с учетом гигиенических требований и стандартов безопасности.

Аукцион на поставку компьютерной и оргтехники прошел пока частично; фирма из Екатеринбурга обеспечит школу оргтехникой. Вопрос о том, кто будет поставщиком системных блоков для трех компьютерных классов, АРМов учителей и сервера, пока открыт. Кроме того, в ближайшее время «Служба заказчика» проведет котировку цен на поставку фортепиано, портьер и оборудования для стоматологического кабинета.
В декабре помещения школы будут предоставлены для работы избирательного участка.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"