Еженедельник "Диван-газета"
Первые с конца
Такое «почетное» место заняла наша сборная «СОСТояние AFFекта» на состоявшемся 7 ноября в Челябинске «Финальном экзамене» Обучающей лиги КВН.

На сцене встретились пять южноуральских команд-отличниц, прошедших курс у вице-чемпиона Высшей лиги команды КВН «Лица уральской национальности» и Центральной Уральской лиги. И. Клюкин, руководитель снежинской сборной, состоящей из 13 девушек и юношей из СГФТА и городских школ, говорит, что команда не унывает и планирует показать свое умение на международном фестивале в Сочи в январе. Такая поездка, так же как и все остальные, станет для снежинских кавээнщиков возможной благодаря финансовой поддержке КДМ, на территории которого они, кстати, и занимаются. Пожелаем ребятам удачи в создании визитки на четыре с половиной минуты, которую еще есть время подготовить специально для сочинского фестиваля.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"