Еженедельник "Диван-газета"
Спасем и защитим
29 февраля в Озерске прошел зональный конкурс северной зоны Челябинской области «Тропинка», посвященный экологии, животному и растительному миру Уральского региона.

В конкурсе приняли участие семь команд региона. Команда из Снежинска в составе: Павел Романов, Анастасия Сергеева, Мария Южанина – заняла второе место.
Ребятам надо было подробно рассказать о животном и растительном мире Урала. Особое внимание было уделено животным и растениям, занесенным в Красную книгу, – задача не из легких, но дети успешно справились с ней. И неудивительно, ведь они уже пятый год занимаются в объединении «Мир животных и птиц» ЦДО у замечательного педагога Г. М. Габченко. Многие из них ведут исследовательскую работу по защите и охране птиц и животных, являются призерами многочисленных городских, областных и региональных конкурсов.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"