Еженедельник "Диван-газета"
«Опаленные сердца»
Так назывался пятый фестиваль военно-патриотической песни, который состоялся 14-15 декабря в Новоуральске. Фестиваль этот пользуется большим успехом по всей России; его участником может стать любой: и шестилетний мальчуган, и опаленный войной ветеран, и любитель, и профессионал.
Приняли в фестивале участие и наши снежинцы: члены городского «Союза ветеранов боевых действий» Антон Борисенко и Сергей Исаев. Антон занял первое место в номинации «Лучшая авторская военно-патриотическая песня», а Сергей – второе место в номинации «Всем сердцем, всей душой». Кстати, Сергей является одним из исполнителей песен недавно вышедшего диска «Уральский караван». Этот диск вместе с гуманитарной помощью был послан от города Екатеринбурга военнослужащим в Таджикистане.
В разговоре с Сергеем Исаевым мы спросили, как он понимает слова «быть нужным своей стране»? Он немного помолчал и привел слова своего командира, с которым когда-то служил: «Не спрашивай страну, что она может сделать для тебя. Спроси: что ты можешь сделать для нее?»
Новоуральск покорен, в феврале наших ребят ждет Нижний Тагил с «Афганским ветром».
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"