Еженедельник "Диван-газета"
«Дикий» рынок у «Меркурия» обрел крышу
Сезон садов и огородов на исходе, урожай со-бран, заготовки сделаны, но у наших тружеников фазенды нашёлся ещё один повод порадоваться.

10 сентября около ТЦ «Меркурий» продавцы продукции собственного производства наконец-то смогли перебраться под крыши новеньких удобных прилавков. Бабушки, торгующие яблочками и морковкой, рады: «Как хорошо, удобно, от дождя можно спрятаться!».
10 рублей в день – плата, взимаемая контролером рынка «Лыковский» ежедневно с каждого из продавцов на уборку территории вокруг прилавков, бабушек не смущает и, по их словам, на цены не повлияет. Единственное, что беспокоит продавцов, – то, что горожане ленятся завернуть за угол, чтобы купить садовой вкуснятины, а может, ещё просто не в курсе того, что рынок переехал.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"