Еженедельник "Диван-газета"
С новосельем, Гульнара!
Что может быть радостнее события, когда тебе вручают ключи от собственного жилья? Наверное, только рождение ребенка.

Для Гульнары Хуснутдиновой все эти события произошли одно за другим: сначала появился ребенок, через три месяца – жилье. 15 февраля ключи от 17-метровой комнаты в коммуналке бывшей воспитаннице снежинского детского дома были торжественно переданы начальником отдела опеки и попечительства Л. Лукиной.
Комната, где будут жить новые хозяева, требует ремонта, но это не проблема, потому что по профессии Гульнара – штукатур-маляр, да и в помощниках дефицита не будет. Поздравления, подарки, теплые слова – все как водится в таких случаях. Девушка выглядела растерянной, но совершенно счастливой. Раньше, в 2007 году, такое же счастье в виде собственной комнаты улыбнулось еще троим воспитанникам детдома. Это стало возможным благодаря финансированию из областного бюджета.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"