Еженедельник "Диван-газета"
Судьба «Комсомольца»
Некогда любимый и уютный парк культуры и отдыха сегодня превратился в транзитную пешеходную трассу Лыковка – «старый» город. Своё мнение горожане высказали массово и публично: снежинскому парку нужны аттракционы.

Хочется и достойной площадки для шоу и массовых праздников. Многие пешеходы в последние месяцы с удовлетворением замечают сдвиги в строительстве «многофункциональной площадки» - именно так значится в проекте сооружение, строящееся на месте бывшего стадиона «Комсомолец». Внушительно выглядят ажурная ограда и почти готовые трибуны для зрителей. В скором времени поляну дополнит силовая будка, из которой операторы будут управлять звуком и светом, появится сцена. Завершится строительство благоустройством – по периметру высадят растения, облагородят объект на два «э»: и эстетически, и экологически. А вот третья «э» - экономическая составляющая, сильно влияет на темпы стройки. По плану подрядчик «Атомстрой» должен завершить работы к ноябрю. Будем надеяться, что новая концертная площадка под открытым небом – вопреки снежинским традициям – не окажется долгостроем.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"