Еженедельник "Диван-газета"
По-военному строго
Приступил к своим обязанностям новый замглавы Снежинска [b]Виталий Актимиров. У бывшего командира воинской части сейчас гражданская должность, но подход к делу остался прежний – четкость, пунктуальность, обязательность во всем.[/b]

Этот подход уже ощутили на себе работники, ответственные за уборку дорог и дворовых проездов. Недавний снегопад потребовал мобилизовать силы для оперативной расчистки снежных завалов, но, как обычно, без нареканий не обошлось. «Я лично проверил, во сколько началась уборка. Пришел к пяти утра на улицу Ломинского, а там – никого… Пришлось принимать меры», - рассказал В. Актимиров. По его словам, отговорки вроде «Техники не хватает» или «А тракторист не вышел, потому что пьяный» в расчет приниматься не будут. А значит, те организации, которые получают у города бюджетные средства, но работу выполняют плохо, будут нести ответственность за свои просчеты.
Хочется надеяться, что новый зам, в сферу деятельности которого входит взаимодействие с правоохранительными органами, так же рьяно возьмется и за решение измучившей снежинцев проблемы с засильем машин во дворах.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"