Еженедельник "Диван-газета"
Вместо склада – торговый центр
8 сентября состоялись публичные слушания об изменении предельных параметров объекта капитального строительства – склада промышленных товаров на ул. Транспортной, 35 и вида земельного участка, на котором он имеет место быть. Эта недвижимость находится в собственности ООО «Меркурий».

Из неприметного склада решено сделать красивый торговый центр. Фасад планируется отделать керамогранитом и двойным стеклопакетом, что обеспечит теплозащиту и преобразит внешний вид.
«Что там будет продаваться, пока однозначно сказать нельзя, но точно предусмотрена продуктовая зона, зона товаров народного потребления, бытовой техники, выделена зона с повышенным воздухообменом, при желании там можно разместить общепит», - отмечают инвесторы.
Существующий подъездной путь к комплексу, располагающийся напротив «Строймонтажсервиса», будет дополнительно расширен. Предусмотрена парковка на 500 мест почти вокруг всего здания. В силу удаленности будущего торгового комплекса от жилых районов, прорабатывается вопрос о том, чтобы туда ходил автобус или маршрутка. Также есть предложения соединить торговый центр с 17-м микрорайоном пешеходной зоной: осветить путь, поставить скамейки.
По подсчетам подрядной организации, строительство завершится через год.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"