Еженедельник "Диван-газета"
«Золотое руно» - наше
Школьники Снежинска в течение многих лет участвуют в различных международных интеллектуально-игровых конкурсах, среди которых с 2003 года появился ещё один – «Золотое руно» по истории.

Более 200 снежинских школьников участвовали в «Золотом руне-2008». В этом году тема конкурса заявлена как «Портреты времени». Согласно условиям конкурса, задания выполняются дома в течение нескольких дней совместно с родителями и друзьями.
Среди десятиклассников России самым сильным знатоком истории признан ученик гимназии №127 Александр Деков. Лучшими в десятке нашего региона стали Роман Кочнев (семиклассник гимназии), Полина Стефанова (6 класс 135-й школы), Полина Дубовик (5 класс, школа №117).
Наибольший «урожай» призёров конкурса собрала 121-я школа. Пятеро второклассников оказались на первом месте в России: Илья Бродягин, Александр Горшенёв, Ксения Екимова, Павел Рубцов, Даниил Широченков. Первой среди третьеклассников России стала Настя Коломейко. Двое девятиклассников, Алёна Мышкова и Александр Ахлюстин, также на первом месте в своей параллели.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"