Еженедельник "Диван-газета"
Все дорожает, а телефон?
Тарифы на коммунальные услуги растут из года в год. Соответствуют ли этой тенденции тарифы на услуги городской телефонной связи?

Как сообщил нам заместитель начальника цеха №305 ОАО «Трансэнерго» А. Васильев, тарифы на услуги местной телефонной связи не повышались с 2007 года. На некоторые услуги тариф в апреле 2009 года остался прежним или даже уменьшился. «Например, мы снизили стоимость переоформления абонентского номера при переезде гражданина в телефонизированное помещение.

Раньше эта услуга оплачивалась в размере месячной абонентской платы, сейчас – лишь 30% от нее, - говорит Андрей Геннадьевич. - Единственная услуга, которая немного подорожала с апреля 2009 года, – предоставление в постоянное пользование абонентской линии индивидуального пользования (140 рублей). Следует отметить, что абонентская плата за предоставление в постоянное пользование абонентской линии для абонентов, пользующихся спаренным подключением, осталась прежней». То есть услуги местной телефонной связи подорожали на десять рублей, причем не для всех категорий абонентов. Компенсация стоимости услуг телефонной связи для абонентов льготных категорий, как и прежде, осуществляется в установленном законодательством порядке.

О том, какой тарифный план используется в Снежинске, и о других вопросах местной телефонной связи читайте в следующем номере «ДГ».
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"
Предложения партнеров: европейские самолеты наличие на складе