Еженедельник "Диван-газета"
«Ёлка мэра»: все «звёздочки» минувшего года
Традиционная «ёлка главы» состоится в Снежинске 26 декабря.

Последняя пятница уходящего года подарит новогоднюю сказку полутора сотням юных горожан, которые по праву могут считаться гордостью Снежинска-2008. В число 150 счастливчиков попадут не только победители городских олимпиад, одарённые школьники и студенты, но и молодые снежинцы, которые проявили таланты в спорте и искусстве, показали заметные достижения, участвуя в ученическом самоуправлении и общественно значимых делах. Кроме новогоднего подарка, гостям праздника вручат по 300 рублей.
Вместе с 30 стипендиатами города Снежинска на «ёлку» попадут ещё 120 учащихся из всех образовательных учреждений. Каждый из ребят приглашён на торжество вместе со своими родителями, ведь большая роль в успехах детей принадлежит именно им.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"