Еженедельник "Диван-газета"
От марафона до марафона
Закончился очередной физкультурно-спортивный сезон. Позади осенний марафон, лыжный марафон «Синара-2009». Эти мероприятия для членов городского Клуба любителей бега (КЛБ) всегда были определенной точкой отчета, подведением личных достижений.

Алексей Котельников в Санкт-Петербурге преодолел 100-километровую дистанцию и стал вторым снежинцем (первый – А. Воловов), которому покорилась «сотка». А в Кирове Алексей принял участие в шестичасовом беге. Сергей Чудиновский стал третьим городским легкоатлетом, преодолевшим «сотку» в Челябинске. Виктор Ибраев отлично выступил в марафоне «Чистая вода» в Миассе. В городской эстафете, посвященной Великой Победе, клубники заняли второе место среди ветеранов. Члены КЛБ участвовали в горном марафоне «Конжак» в Краснотурьинске – это тяжелейшее испытание силы и духа в экстремальных условиях. В зимних видах спорта клубники активно принимают участие и, как результат, – всегда при призах. Валерий Гончаров, Александр Буданов, Виктор Бархатов, Александра Фетисова, Наталья Валикова и другие на лыжах бегают не хуже.

И как не вспомнить пробег, который был посвящен 50-летию города, группой в составе 20-ти клубников по маршруту Маук-Снежинск – по этому маршруту в наш город приехали первые жители! И не менее важное мероприятие, которое было организовано клубниками, - праздник по случаю 95-летия старейшего члена клуба и жителя Снежинска Н. А. Косорукова. Вот так и живем, бегаем и дальше будем бегать.

Председатель совета КЛБ В. Козин
Комментарии:
Гость:
Виктор Ибраев - молодец!
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"