Еженедельник "Диван-газета"
Не заплатил долги? Собирайся в «тюрьму»!
С начала лета в снежинский изолятор временного содержания на срок от одного дня до семи суток за неуплату штрафов за мелкое хулиганство, появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах попали 16 снежинцев.

Задолженность еще восьми горожан увеличилась вдвое. 17 частых гостей медвытрезвителя и нарушителей общественного порядка стали посетителями изолятора на сроки от нескольких суток до пятнадцати. Причем некоторые граждане попадают в его стены уже в пятый-шестой раз.
Всем горожанам, получившим административные взыскания в виде штрафов, старший инспектор по исполнению административного законодательства В. Богатырев напоминает о необходимости приходить на рассмотрение материалов в ОВД по вторникам и четвергам с 16.00 до 18.00.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"