Еженедельник "Диван-газета"
С днем рождения, музей!
1 декабря в 10.00 в музее истории Снежинска пройдет презентация новой экспозиции «В гармонии с природой», приуроченной к 11-летию со дня создания музея.
Вниманию горожан предлагаются коллекции из отдела природы и часть предметов быта конца 19 - начала 20 веков. Экспозиция адресована не только детям, но и взрослым снежинцам, интересующимся, например, лекарственными растениями. Специалисты музея подробно расскажут о том, как они выглядят и как их можно использовать. К сотрудникам музея можно обратиться и с вопросами по истории родного края, например, если нужно написать реферат или сделать доклад.

К сожалению, музей может принимать только небольшие экскурсионные группы ввиду ограниченности площадей. Эту проблему может решить только переезд в более просторные помещения, которые будут выделены для размещения экспонатов музея в здании строящейся библиотеки. Окончание стройки планируется на 2010 год.

Экспозиция, цель которой показать утраченную ныне взаимосвязь между компонентами природы и жизнедеятельностью человека, работает по будням с 9.00 до 17.00. Предварительные заявки на групповые экскурсии принимаются по телефону 2-59-39.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"