Еженедельник "Диван-газета"
Жировки за январь задержали
Квитанции по квартплате и коммунальным услугам должны были появиться в почтовых ящиках снежинцев еще 6 февраля, а пришли только 10-го.

Как объяснил замглавы В. Актимиров, причина задержки – сложности во взаимоотношениях управляющей кампании «Сервис» и фирмы «Клон». «Сервис» предоставляет цифры, «Клон» производит расчет. В период, когда у «Сервиса» возникла финансовая задолженность, «Клон» представил новый договор и потребовал предоплату в размере 900 тысяч рублей. Тем временем администрация предприняла свои шаги и купила для «Сервиса» новую программу, создала базу данных, чтобы в будущем расчетом жировок занималась другая фирма.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"