Еженедельник "Диван-газета"
Судьба школ решается
Как сообщил журналистам начальник Управления образования Б. Беккер, продолжается работа по объединению школ №№119 и 126.

Подписан приказ об утверждении плана мероприятий, включающий в себя 22 пункта. На сегодняшний день, согласно этому плану, Управление образования запросило и получило экспертные заключения от надзирающих служб, также был выполнен анализ местожительства детей. Эта информация будет предоставлена главе Снежинского городского округа для принятия решения относительно судьбы здания, в котором будет жить школа. После решения главы будут предприниматься шаги по формированию детского и учительского коллективов, а также остальные мероприятия, утвержденные планом.
Между тем во вторник в редакцию поступило открытое письмо от родительской общественности школы №119.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"