Еженедельник "Диван-газета"
Оксана Суетина – лучший директор!
Во Дворце пионеров на Алом поле 7 ноября завершился последний этап областного конкурса «Женщина-руководитель учреждения социальной сферы».

Финальный этап конкурса стал самым интересным. Это было небольшое шоу, на котором женщинам-руководителям пришлось выступать на сцене вместе со своими коллективами, представляя работу министерств, в подчинении которых они трудятся. Без всякого сомнения, одно из самых интересных, эмоциональных и красочных выступлений показал дружный коллектив детской спортивной школы, выступающий в поддержку своего директора Оксаны Владимировны Суетиной. Зрители и жюри по заслугам оценили работу Оксаны Владимировны – по итогам конкурса она признана лучшим директором спортивной школы в Челябинской области.
В числе шести победительниц конкурса (по одной от каждого министерства социальной сферы) Оксана Владимировна будет награждена благодарственным письмом губернатора Челябинской области. Коллектив ДЮСШ от всей души поздравляет Оксану Владимировну Суетину с победой в конкурсе!
Комментарии:
Гость:
Оксана, мы Евсеевы, твои старые знакомые по Златоусту. Очень были рады, увидев тебя по ТВ. Поздравляем тебя с победой!
А папе с мамой - большущий привет.
Гость:
Оксана Владимировна поздравляем вас с победой)))
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"