Еженедельник "Диван-газета"
Для должников – «железный занавес»
Десяти индивидуальным предпринимателям Снежинска в прошлом году испортили отпуск: люди собрались отдохнуть за границей, однако выяснилось, что выезд «за бугор» для них ограничен.

«Виновниками» оказались работники Управления Пенсионного Фонда России и Снежинского городского отдела судебных приставов. Действовали они исключительно в рамках своих служебных полномочий, обязывающих их привлекать должников к ответственности. Кстати, подобная акция будет обязательно проведена и накануне нынешнего отпускного периода. Есть повод задуматься тем, кто уклоняется от уплаты страховых взносов. А таких немало: из 1579 состоящих на учете предпринимателей 489 человек не уплатили в срок до 31 декабря 2007 года сумму фиксированного платежа, кроме того, 168 предпринимателей не представили сведения индивидуального персонифицированного учета за 2007 год.
Так что платите налоги и обязательные платежи вовремя, и судебные приставы с удовольствием пожелают вам приятного отдыха там, где только пожелаете!
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"