Еженедельник "Диван-газета"
Новости спортшколы
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
3-4 ноября в Челябинске проходило открытое первенство области по спортивной акробатике, в котором приняли участие свыше 120 спортсменов из Челябинска, Магнитогорска, Трехгорного, Березовского, Оренбурга, Ялуторовска и Снежинска.
Успешно выступили в соревнованиях среди женских групп по II спортивному разряду учащиеся детской спортивной школы Елизавета Василенко, Анастасия и Наталья Колмыковы. Они стали третьими призерами первенства области. Поздравляем девочек и их тренера Яну Владимировну Шишкину!

ХОККЕЙ
С 27 октября по 1 ноября в Челябинске проходил ХI всероссийский турнир по хоккею, посвященный памяти Х. П. Иванова. В турнире участвовали команды мальчиков 1999 года рождения: «Металлург» (Новокузнецк), «Металлург» (Магнитогорск), «Трактор» (Челябинск), «Газовик» (Тюмень), ХК «Дмитров» (Дмитров) и сборная Челябинской области 1998-99 годов рождения «Золотая шайба».
В составе команды «Золотая шайба» выступали три снежинских хоккеиста, воспитанники тренера Олега Викторовича Паукова: Костя Колмагоров, Никита Щербина и Егор Иванов.
Обыграв всех своих соперников и уступив только в одном поединке хоккеистам «Газовика», команда «Золотая шайба» набрала необходимое количество очков для того, чтобы стать победителем турнира. По-
здравляем ребят и их тренера, а также Костю Колмагорова, который был признан самым полезным игроком турнира!

ПРЫЖКИ НА АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ
10-11 ноября в Универсальном спортивном комплексе проходили открытое первенство и чемпионат Челябинской области по прыжкам на акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие около
100 сильнейших спортсменов из Новоуральска, Трехгорного, Шадринска, Снежинска, Екатеринбурга, Березов-ского.
В первенстве области соревновались спортсмены до 1990 года рождения. В личном зачете наши ребята показали следующие результаты:

III разряд:
Игорь Гадельшин – 1 место,
Захар Макаров – 2 место,
Дима Дружинин – 3 место;

II разряд:
Денис Афлитунов – 3 место;
I разряд: Мария Макарова – 1 место,
Юра Галкин – 3 место;

КМС: Екатерина Кирильченко – 2 место;
МС: Александра Титова – 1 место, Анастасия Сипчук – 3 место, Антон Райлян – 1 место.

Команда наших девушек в составе Анастасии Сипчук, Оксаны Горкун, Екатерины Кирильченко, Александры Титовой стала победителем первен-ства в командном зачете.
Команда юношей в составе: Дмитрия Степанова, Александра Клычева, Антона Райляна, Юрия Галкина – заняла второе место.

В чемпионате области принимали участие спортсмены 1990 года рождения и старше. В соревнованиях по программе мастеров спорта в личном зачете чемпионом стал Сергей Садыков, Артем Холодий занял второе место. В командном зачете наши юноши Сергей Садыков, Артем Холодий и Александр Лебедев стали победителями.
Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением в соревнованиях!
Комментарии:
Гость:
люба круче кирильченко

Гость:
акробаты из Шадринска тренеруются на дорожке длинной 10м!
Гость:
да это точно что мы тренируемся на дорожке 10 метров
Гость:
кирильченко тоже не слаба,ей просто нужно стараться
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"