Еженедельник "Диван-газета"
Хочу за границу!
Недавний ажиотаж из-за загранпаспортов, вызвавший появление в Челябинской области многотысячной очереди, в Снежинске особо не проявился. Как нам сообщили в миграционной службе, у нас заявления на получение документа не принимали только в течение недели ввиду отсутствия бланков.

Теперь с бланками все в порядке, желающие оформить загранпаспорта могут обращаться в службу в часы ее работы. Выдача паспортов нового поколения, более дорогих, чем сейчас (одна тысяча рублей) с обязательной термической фотографией гражданина планируется, но когда, пока не известно. Документы старого образца будут выдаваться до 2010 года.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"