Еженедельник "Диван-газета"
«Низкий старт» гандбольного сезона
Прошлая неделя оказалась весьма продуктивной для нашего гандбольного клуба. 22 июля в Вене состоялась жеребьёвка розыгрыша Кубка вызова европейской федерации гандбола.

Снежинский «Сунгуль» попал в группу В (А,В,С,D), где соперниками наших гандболистов будут клубы из Австрии, Турции и Англии. На этом этапе в однокруговом турнире «Сунгулю» нужно занять место не ниже второго, чтобы пройти в следующий этап.
25 июля в составе команды произошло важное пополнение: подписан контракт с новым опытным вратарём Валерием Ушаковым. Игрок из Белгорода, играл на Украине, последний клуб, с которым у Валерия закончился контракт, – «Пермские медведи» (высшая лига).
Гандбольный клуб «Сунгуль» интенсивно готовится к началу нового игрового сезона. Сегодня, 31 июля, команда начала серию встреч с российскими и украинскими командами в Таганроге. Этот выездной товарищеский турнир – первый в серии «спаррингов» предсезонной подготовки — продлится до 5 августа.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"