Еженедельник "Диван-газета"
Под видеонаблюдение попадут даже дворы
Как сообщил заместитель главы В. Актимиров, «принято решение о приобретении мобильных средств видеонаблюдения для выявления тех, кто мусорит на улицах и во дворах».

Камеры будут устанавливать скрытно, полученную информацию собираются использовать в качестве доказательства. Начальник ОВД Н. Прокопьев пояснил, что действующая с ноября 2008 года система «Безопасный город» приносит результаты: «За два месяца 2009 года раскрыто четыре преступления. Доказательная база на высоком уровне - камера приближает, фиксирует, увеличивает и лицо, и номер автомобиля. За праздничную неделю в местах установки камер ни один автомобиль не был оставлен под знаком или на газоне».
Комментарии:
Гость:
Пожалуйста,не забудьте поставить камеру во дворе дома Чуйкова,24. Здесь УЖАС!
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"