Еженедельник "Диван-газета"
Состоится ли акция «Георгиевская ленточка»?
В прошлом году накануне Дня Победы молодежь Снежинска раздавала горожанам георгиевские ленточки.

Продолжится ли эта добрая традиция? По словам начальника отдела администрации по делам молодежи Т. Воротынцевой, в 2009 году на это нет средств, но молодежь обязательно будет участвовать в различных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Председатель Молодежной палаты Е. Соснина также подтвердила, что члены палаты примут участие в торжественном открытии памятника воинам-интернационалистам 8 мая и в мероприятиях на площади 9 мая, а ленточки раздавать не планируется. Участие в акции студентов академии пока под вопросом: «В прошлом году целый вагон георгиевских ленточек пришел в Челябинск, мы их оттуда забирали. А сейчас нам ничего не сообщили, возможно, в этом году ленточек мало», - предположила проректор академии по воспитательной работе СГФТА И. Варганова. А вот в снежинском филиале ЮУрГУ обнадежили: «Нам дали ленточки в Челябинске, в головном вузе, - поясняет заместитель директора по воспитательной работе А. Сычев. - Если ленточки у нас останутся, то мы раздадим их горожанам».
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"