Еженедельник "Диван-газета"
Приятно познакомиться!
Оля Бачинина: "Хочу стать юристом или журналистом!

Какие они, современные девчонки? Тихие скромницы? Веселые хохотуньи? Мечтательницы и выдумщицы? Очень разные!
Современные девчонки – активные, жизнерадостные, любознательные, по-движные, любят спорт и музыку, умеют дружить и фантазировать, с легкостью владеют компьютером и миксером, а главное – мечтают скорее повзрослеть!
Именно такая наша новая знакомая Оля Бачинина, шестиклассница гимназии №127.

Ее увлечения самые разнообразные, как и полагается современной девочке. Например, Оля с успехом осваивает курс хип-хоп-аэробики самыми современными способами: работает над пластикой под руководством тренера по …DVD- диску. Разучивает движения, многократно повторяет, стремится точно и выразительно выполнять танцевальные движения.
Любимый предмет Оли в школе – литература. Ей очень нравится учить стихотворения, знакомиться с творчеством писателей, размышлять над книгами.

Любимая учительница Елена Викторовна Кожевникова учит ребят понимать героев, их поступки. Эта любовь Оли к литературе проявляется и в ее творчестве – она придумывает сказки и веселые истории. В сказке «Лягушонок Пики» добрый герой попадает в разные ситуации, встречает на своем пути лесных зверушек, учится помогать им и справляться с трудностями. Есть у Оли и рассказы про кота Петровича и мышонка Степку. Правда, пока они известны лишь младшему Олиному братишке Диме, с которым старшая сестра частенько водится.

А совсем недавно Оля начала заниматься в музыкальной школе по классу гитары. Ей очень хочется научиться играть на этом популярном инструменте и современную музыку, и классику.
Фантазерка, выдумщица, мечтательница, Оля часто думает о будущем, в котором она видит себя взрослой:
- Я хочу быть скорее взрослой, сама работать, обеспечивать себя и свою семью. Хочется стать юристом или журналистом, а для этого надо много знать и уметь!
Вот такая современная девчонка Оля Бачинина - любознательная, творческая и очень самостоятельная!
Комментарии:
Гость:
Олечка, самое главное - поставить перед собой цель, и несмотря ни на что - двигаться к ее достижению. А еще в жизни очень пригождается такое качество, как собственное мнение. Дерзай, и все у тебя будет хорошо!
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"