Еженедельник "Диван-газета"
Мораторий на охоту
На основании постановления правления «Облохотрыболовсоюза» от 23 октября 2007 года, снежинскому городскому охотхозяйству переданы в пользование территории и акватории ЗАТО, бывшие в ведении департамента г. Снежинска, сроком на десять лет.

Охота на сегодняшний день в снежинском охотхозяйстве будет закрыта до следующего сезона. В течение года будут выполнены работы по оформлению документации, остолблению границ аншлагами, учету животного мира. За это время организуют охрану охотничьих угодий и воспроизводства животного мира от браконьерства, проведут рейды.
Условия пользования объектами животного мира не позволяют передачу предоставленных в пользование территорий, акваторий для ведения охотничьего хозяйства другим юридическим и физическим лицам, в том числе на праве аренды.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"