Еженедельник "Диван-газета"
Три чемпиона, и все – из ЦДО
В конце июля состоялись чемпионаты России и мира по ракетомодельному и судомодельному спорту

Традиционно чемпионат проходил в Орле, где собрались представители семи регионов России. Снежинка Людмила Коробейникова третий год подряд стала чемпионкой России по ракетомодельному спорту по классу S5С. В этом классе Людмила была единственной представительницей прекрасного пола.

В это же время в Брянске прошел чемпионат России по судомодельному спорту, в котором приняли участие 80 спортсменов из российских регионов и Украины. Наш Евгений Коробейников занял второе место в соревнованиях скоростных радиоуправляемых моделей. Снежинцу Дмитрию Балюкову не повезло: его модель из-за технических неполадок не смогла финишировать. Зато на чемпионате мира в Польше, куда наши земляки отправились в составе российской сборной, Дмитрий взял реванш, заняв третье место среди юношей. Чемпионат мира был представлен командами из 15 стран.
После столь блестящих выступлений наших звездных спортсменов снова ждут трудовые будни (наши герои – сотрудники и воспитанники ЦДО), которые пройдут для них в серьезной подготовке к будущим соревнованиям.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"