Еженедельник "Диван-газета"
В «старую хирургию» вдохнут новую жизнь
Как нам сообщили в Управлении градостроительства, проект капитального ремонта переданного ФМБА здания старого хирургического корпуса обновляется в связи с изменением требований.

После экспертизы проекта можно будет приступать к заявительной части по финансированию. По словам начальника ФГУЗ ЦМСЧ-15 ФМБА России В. Дерябина, в корпусе планируется больничная аптека, снабжающая медикаментами и расходными материалами все подразделения медсанчасти. Кроме того, там будут размещены: отделение эндоскопии, диагностические службы, второе терапевтическое отделение с невралгическими койками, отделение сестринского ухода с социальными койками. Предполагаемая реконструкция, по мнению Владимира Михайловича, «улучшит условия для стационарного пребывания жителей города и пребывания тех людей, которые находятся в социально опасном положении».
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"