Еженедельник "Диван-газета"
Новая защита при пожарах
В марте Специальное управление федеральной противопожарной службы №7 МЧС России будет оснащено новыми современными дыхательными аппаратами (ПТС).

Аппараты принципиально отличаются от старых: работают на сжатом воздухе, имеют панорамную маску, в них гораздо легче работать, хотя по весу приблизительно такие же. В целом они более удобны, просты и надёжны. Самое важное отличие – вред для здоровья снижен до минимума.
В настоящее время проходит обучение личного состава противопожарной службы и переоборудование материальной базы: новые аппараты будут храниться и обслуживаться в соответствии с правилами их эксплуатации. Городская пожарная часть оснащается противогазами, оборудованными маской для спасаемого, которая позволяет обеспечить дыхание и пострадавшим во время эвакуации.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"