Еженедельник "Диван-газета"
Самый-самый!
День города в Екатеринбурге прошёл с традиционной пышностью, усилить которую смогла «Всемирная выставка кошек Азия-2008».

Неординарное событие в фелинологическом мире собрало в прошедшие выходные более 600 участников.

Единожды в год проходит подобное мероприятие, на которое приглашают самых авторитетных судей и перспективных представителей пород. В этой выставке прошли ринги взрослых, молодых кошек и премиоров, монопородные ринги тайских, корниш рексов, мейн-кунов, манчкинов, сибиряков.
Безоговорочным победителем всех «бэстов» и финала выставки стал кот Чак снежинского питомника «SNZCOON» Ирины Варгановой. А пятеро его котят были признаны «Лучшим помётом», победившим в финальном сравнении 15 отличных семейств. Надо ли уточнять, что котята от чемпиона, вполне возможно, составят серьёзную конкуренцию своему родовитому папаше. А ему для получения пожизненного сертификата чемпиона мира необходимо победить ещё дважды в аналогичных всемирных выставках - на двух разных континентах. Так что – ни пуха, Чак!
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"