Еженедельник "Диван-газета"
С чего начинаются Снежики?
Так и хочется продолжить: с картинки в твоем букваре.
А что, было бы здорово увидеть любимого героя снежинских ребят в первой детской книжке! Будем надеяться, так оно когда-нибудь и будет, тем более что Снежик активно осваивает школьные рубежи. Так, его вместе с «папой» Андреем Чесноковым пригласили в школу №126, которая 22 ноября отметила свой день рождения.

Праздник 42-летия любимой школы получился по-домашнему теплым и веселым. В коридорах и классах оживленно, звучит музыка, и повсюду витает аромат сладкой выпечки: по традиции в этот день школьники и родители всех классов приносят в школу самодельные пироги. В столовой они составили целую выставку, впрочем, прожила она недолго: за короткое время от пирогов не осталось и крошки!
После кусочка вкусного пирога можно и размяться: в спортивном зале для пятиклассников и детей сотрудников НИО-5 были организованы «Веселые старты».

Во всех классах прошли уроки истории школы, на которых ребята смогли пообщаться с выпускниками, их родителями, ветеранами школы. Пришли в гости и шефы – сотрудники НИО-5. Культурная программа праздника была разнообразной и интересной: выставка минералов Ольги Корецкой, мастер-класс Андрея Чеснокова с просмотром мультфильмов о Снежике, выставки картин Ю. Ажусина, фотографий А. Степовика, коллекции экслибрисов А. Зимина... В заключение праздника учащиеся вручили шарики будущим первоклассникам, которым еще предстоит сесть за парты 126-й.
Комментарии:
Гость:
уууу этож про мою школу!!
да.. прикольный был ДР..
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"