Еженедельник "Диван-газета"
Опоздали с конкурсами
Некоторые дворы Снежинска за последний месяц приобрели приличный вид: газоны, которые нещадно разъезживаются машинами, огородили высокими бетонными бордюрами. Работы ведутся по городской программе благоустройства дворовых территорий и должны завершиться в октябре.
Между тем, у городского руководства есть замечания, связанные с задержкой этих работ. Первый замглавы Снежинска Николай Заводсков: "Прямо скажу: тут есть и моя вина, и "УКЖКХ", что мы эту программу с конкурсами протянули. По срокам должны были закончить в сентябре, но договора были заключены только в конце августа, и поэтому срок выполнения работ передвинулся до конца октября. Есть организации, которые выиграли конкурс, но еще не приступили к работе. За отставание некоторые руководители получат взыскания".
Тем не менее, до конца октября объем работ по благоустройству внутридворовых территорий должен быть выполнен. Чтобы такой же задержки не повторилось и в следующем году, власти наметили план: объемы финансирования определить уже в феврале, в марте закончить все конкурсы и с апреля начать подготовку к работам.
Комментарии:
Читатель:
А интересно, самого Заводскова кто-нибудь за это накажет?
-:
Так кто ж его накажет! Он же памятник! :)
Заинтересованная:
Интересно:значит на конкурсах побеждаем,а после этого делать ничего не хотим?и кто кого накажет?даже слов нет...
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"