Еженедельник "Диван-газета"
Четыре медали – у снежинской гимназии
Триумфально завершился для гимназии и всего снежинского образования заключительный этап Всероссийских олимпиад школьников 2009 года.

Четыре олимпийские медали привезли гимназисты из разных городов России, где в марте и апреле проходили финалы олимпиад. Учащийся 8 класса гимназии Петр Бессонов, став победителем региональной олимпиады среди восьмиклассников, на российский этап поехал участвовать за девятые классы и стал призером всероссийской олимпиады по химии. Андрей Рыков, учащийся 10 класса гимназии, второй год подряд стал призером всероссийской олимпиады по физике. Александр Деков, учащийся 11 класса, продолжил традиции гимназии практически ежегодно, начиная с 2005 года, выигрывать олимпиады по иностранным языкам. В этом году он стал призером всероссийской олимпиады по английскому языку. Владимир Брагин, учащийся 11 класса, в третий раз победил во всероссийской математической олимпиаде и подтвердил свое зачисление в состав российской сборной для участия в международной олимпиаде по математике, которая пройдет этим летом в Германии.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"