Еженедельник "Диван-газета"
Непостоянное электричество
Жильцов дома №1 «Б» по улице Комсомольская можно поздравить!
Разрешение на постоянное подключение новостройки к линии электропередач получено, электрические плиты, хранившиеся до поры до времени в помещении колясочной, установлены. Это не может не вызвать радость у новоселов, въехавших в дом накануне Нового года.

Кстати, пока в девятиэтажке жильцов не много: заселено меньше половины квартир. Вызвано ли это тем, что до сего времени в доме электричества «хватало» только на осветительные приборы, или тем, что горожанам, купившим квартиры «без чистовой отделки», предстоит сделать ремонт, не известно. Зато новоселов в скором времени ждет еще один сюрприз: после наладки начнет работать
лифт.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"