Еженедельник "Диван-газета"
На прививку становись!
В конце мая и июне в Снежинске будут прививать от полиомиелита детей в возрасте от трех до 36 месяцев. Эта необходимость «назрела» ввиду недостаточного охвата малышей прививками: 85,4% вместо необходимых 95-ти.

Ведущий специалист-эксперт Регионального управления №15 ФМБА России И. Шадрина напоминает: иммунитет, полученный в результате законченного курса вакцинации, сохраняется в течение всей жизни.
В Снежинске детей «подходящего» возраста около тысячи. Прививки будут делать прямо в яслях, приглашать мам вместе с малышами в детскую поликлинику или на дому. Применяемая вакцина – отечественного производства, по праву считающаяся одной из самых безопасных. Специалисты советуют не отказываться от прививок и помнить, что непривитый ребенок подвергается риску заражения. Такие малыши, на основании санитарных правил, будут выведены из яслей на 60 дней.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"