Еженедельник "Диван-газета"
Благодарность за признание
В домашней студии снежинской рэп-комнады SNZ (напомним, что эта группа записала песню «Снежик, вперед!») состоялась запись одной из песен для второго альбома.

Доработанная версия песни, скорее всего, будет размещена в одном из разделов городского форума, где идут весьма жёсткие дискуссии об оценке творчества группы. Но поклонники у молодых исполнителей уже успели появиться, и новая песня посвящена именно им – тем, кто встал под флаг SNZ.
Комментарии:
Гость:
SNZ - пидоры мы будем вас поливать грязью пока вы не сдохните "Anti-SNZ"
Гость:
+1
Гость:
Молчать нахуй....Вы тупые уёбки....Вначале сами запишитесь а потом посмотрим кто из них пидоры!!!ясно?уёбища позорные...
Гость:
Твоя мама сука
Гость:
+1
Гость:
"Твоя мама сука"----Какая смелая сучка это написала????а чё сука в реале слабо???очко-то не железное!!!!!
Гость:
"Твоя мама сука"-Это у тя мать шалава ходячая....сучка крашеная...Мозгов-то нету чтобы чё нить умное сказать....Ублюдок!
Гость:
Твоя мама сука , папа пидор , бабушку гнида ебаная у на могилу твоей прабабушки хуй ложил и дед у тебя мудлоёб и брат твою маму ебал чмошное и сестра у тебя младшая скоро сдохнит и в рот возмёт
Гость:
Твоя мама сука , папа пидор , бабушку гнида ебаная у на могилу твоей прабабушки хуй ложил и дед у тебя мудлоёб и брат твою маму ебал чмошное и сестра у тебя младшая скоро сдохнит и в рот возмёт тока для тя......уёбок позорный...чмо сосущее каждый день...петух
Гость:
PROFIT я делаю оффициальное заявление - ТВОЯ МАМА СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"