Еженедельник "Диван-газета"
Школы в «паутине»
Большинство снежинских школ теперь имеет сайты в Интернете. Если раньше обладателями сайтов были школы №124, 125 и 127, то теперь и у школ №117, 119, 122, 126, 133, и у детского сада №4 «Березка» есть своя информационная Интернет-база. Сайт школы №124 стал историей, а творческий коллектив объединенной 135-й школы работает над созданием нового сайта.

На все сайты образовательных учреждений города можно выйти с городского образовательного портала, презентация которого состоялась в муниципальном методическом центре 74351 в конце декабря. Портал публикует не только школьные новости, но и содержит интересную и полезную информацию на страницах «Дошколенок», «Вне урока», «С 1 по 11», «Книжная полка»… Электронный адрес портала – www.mmc74351.edusite.ru
Родители могут ознакомиться с уставом школы, узнать, как идут образовательный и воспитательный процессы, а при необходимости – задать вопросы руководству школы. Кстати, на некоторых школьных сайтах родители могут узнать, какие оценки получают их чада. Впоследствии такие виртуальные «дневники» станут обязательными для сайтов всех школ.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"