Еженедельник "Диван-газета"
В детском доме новый директор
Незаурядный опыт руководства Детским оздоровительно-образовательным центром «Орлёнок» имени Г. П. Ломинского пригодится Михаилу Канову, назначенному 16 марта директором снежинского детского дома и сменившему на посту Петра Малейкина, в течение десяти последних лет руководившего учреждением.

В настоящее время в детском доме содержатся 22 ребёнка. В здании на Ленина, 10 проживают 12 детей, полными сиротами из которых являются только трое. Кроме того, ещё десятерым ребятам помогают встать на ноги супруги Светлана и Владимир Николаевы, воспитатели детского дома. К сожалению, число детей, остающихся без попечения родителей, в нашей области ещё велико, и пополнение в детдоме вполне возможно уже в ближайшее время.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"