Еженедельник "Диван-газета"
Подарки для детского дома
14 февраля активисты городского форума совершили поездку в детский дом Кыштыма.

Всего в этой акции приняли участие 11 человек. Подготовка к акции длилась месяц. Благодаря активной помощи снежинцев, было собрано множество детской одежды и обуви, книг, игрушек, кассет и дисков с фильмами и мультиками. Жителям детского дома подарили и спортинвентарь (два скейта, коньки), а также фотоаппарат, видеомагнитофон и несколько килограммов сладостей.
Организаторы и участники акции выражают огромную благодарность спонсорам: фирме «Вита-карнавал»; книжному магазину «Книгомир» и лично его представителю А. Корюкину; фабрике корпусной мебели «ИмпериЯ» и лично директору А. Костареву, а также магазину сувениров и подарков «Презент» и лично А. Киселеву.
Комментарии:
Гость

Ваш комментарий будет здесь

 
Код с картинки:
 
 
  
   

 
Свежий номер


Какая рубрика в "Диван-газете" вам наиболее интересна?

Новости(78)
Крупный план(11)
Ситуация(8)
Зарядка на диване(7)
Происшествия(63)
Вечные ценности(9)
Город садоводов(11)
Диванчик(27)
Навигатор(23)
Юмор(92)
Лёжа на диване(9)
Афиша(23)
 
 
Все права на материалы, находящиеся на страницах портала www.divan-gazeta.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов портала в WEB источниках гиперссылка на www.divan-gazeta.ru обязательна. Использование материалов в печатных изданиях без разрешения администрации портала запрещено. (условия ограниченного использования материалов).
© РА “Снежинск Медиа”, 2008 г. Разработка и поддержка РА "Снежинск Медиа"